Gougle.Ru Рейтинг ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ

ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ)

Объявление


Доброго времени суток каждый Друг, сюда входящий!

Спешу Вас обрадовать..

Мы переезжаем на новый просторный красивый форум по адресу--> Новый адрес форума
Ждем новых гостей и собеседников. На страничках нашего Форума Вы найдете не только интересное общение, но и всю необходимую информацию по интересующим Вас вопросам, пройти тесты, а также cможете сами поделиться с нами своими знаниями, увлечениями и интересами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ) » АРХИВЫ » ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО!


ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Если мама чего-нибудь не приготовит, то кушать будут то, что купили в магазине

Вам сейчас сладкой ледяной газировки хочется?

992

Лучше пойду молока попью.

Вы уже знаете за кого будете голосовать?

993

Да вообще голосовать не собираюсь... Какой в этом смысл?

А вы всегда реализуете свои избирательные права?

994

Стараюсь всегда, не хочу чтобы кто-то это сделал вместо меня, даже если мой голос и не решающий.

А в семье бывают политические разногласия?

995

Я стараюсь, правда, выбор кандидатов невелик, но все же голосую

А Вы часто с друзьями или соседями о политике беседуете?

996

Нет, не часто, мне это не очень интересно, не вникаю.

На митинги. демонстрации ходили?

997

Будуши совсем мелким, ходил, а потом как-то не получалось, мне это не нужно

А предвыборные дебаты хоть на минутку включаете, чтобы посмеяться и сказать всем, дескать, не верю я им, все они одинаковые?

998

Надоело уже это занятие - смеяться над политиками... Времени жаль... Лучше его на что-то более приятное потратить!)

Что вы больше любите - архитектуру или живопись? (в смысле, изобразительное искусство)

Отредактировано Lola (2008-02-16 16:15:41)

999

Я и к архитектуре неровно дышу, и к живописи, не слишком разбираюсь в них, барокко от классицизма вряд ли отличу, а вот модернизм от авангардизма может и смогу

А Вы разбираетесь во всех стилях и направлениях?

1000

Архитектуру вообще не люблю... Ну не нравится мне разглядывать здания разные...  Я дикую природу обожаю, а не  городские сооружения. А вот живопись люблю, хоть и не разбираюсь.))) Предпочитаю старых мастеров и импрессионистов. Самые любимые - Врубель и Гойя. И Леонардо, конечно), да Винчи). Моя любимая картина - Сикстинская мадонна Рафаэля.

А у вас есть любимая картина?


Вы здесь » ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ) » АРХИВЫ » ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО!