Gougle.Ru Рейтинг ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ

ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ)

Объявление


Доброго времени суток каждый Друг, сюда входящий!

Спешу Вас обрадовать..

Мы переезжаем на новый просторный красивый форум по адресу--> Новый адрес форума
Ждем новых гостей и собеседников. На страничках нашего Форума Вы найдете не только интересное общение, но и всю необходимую информацию по интересующим Вас вопросам, пройти тесты, а также cможете сами поделиться с нами своими знаниями, увлечениями и интересами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ) » ТЕСТЫ » ТЕСТ:как определить характер женщины по срезу ее помады


ТЕСТ:как определить характер женщины по срезу ее помады

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По каким только признакам не выводят ученые характер женщины: по выбранному ей интерьеру, по тому, какую одежду и аксессуары она предпочитает, по походке, содержимому сумочки и даже по манере красить губы.
Известная парфюмерная фирма "Эсте Лаудер" заказала психологам исследования о форме среза губной помады. Результаты, полученные по результатам пятилетнего исследования среди 15 тысяч женщин, оказались довольно показательными.
Мы также предлагаем милым дамам по срезу губной помады узнать о некоторый свойствах своего характера, а уважаемым мужчинам, решившимся заглянуть в святая святых женщин – ее косметичку – узнать немало нового о даме своего сердца.
Безусловно, мы будем благодарны всем, кто расскажет о наблюдениях над собой. Пишите, делитесь. Кстати, оцвете и марке любимой помады также можете рассказать всем нам.

2

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

Это про меня. Я даже при покупке помады выбираю такую. чтобы она была по форме срезана на угол.

3

Naga11 написал(а):

Это про меня. Я даже при покупке помады выбираю такую. чтобы она была по форме срезана на угол.

Вот кто бы сомневался! Такой и лишь такой я Вас и представляла. Хоть и люблю Вас не за срез помады, а за те человеческие качества, что Вам присущи, но, тем не менее, чертовски рада, что даже этот тест описывает Вас такой же, какой Вас вижу я :) Спасибо, Галочка, за дружбу :)

4

Вот так вот, совершенно случайно, и узнаешь о себе всю правду-матку голимую... Увидела этот тест, так даже от помады отказалась, перешла на блеск, чтобы не видеть среза и не огорчаться... Но долго ведь от правды прятаться не будешь, правда? Теперь я точно знаю - у меня  банальное такое раздвоение личности :)

Дело в том, что на каждый день помаду пользую слегка приглушенных тонов, без блеска и без перламутра, и сколько бы не изголялась, не поворачивала тюбик так и этак, срез плоский с выемкой (а так хотелось бы иметь заостренный) :) Короче, вариант 11.

А на выход, чтоб хоть слегка поярче выглядеть, имею тюбики с чуть более насыщенными тонами и серебристым блеском, так эти все помады, черт дери их, срез имеют овальный, то бишь вариант, что под номером 9. :)

Admin Niko, спасибо Вам, за тест и за диагноз тоже... :) Быть может, адресок специалиста кто подкинет? :) Пойду поплачу что ли... или посмеюсь?! Вот видите, опять раздрайв, опять все те же внутренние споры :)

Отредактировано EmaOrav (2008-02-02 01:50:25)

5

Белочка, так и вас тестик охарактеризовал так, будто с вас списано! Здорово!! :D

6

EmaOrav
вот так вот..думаю все в порядке...не стоит так прям переживать)

7

Как быть? Срез моей помады здесь не описан... Ничего не подходит! Жаль!)  Нетипичная я))) (Хотелось бы №9 и №11, но увы...(((...)

8

Лола, дорогая! Так ведь нетипичность, нестандартность, невозможность быть причесанной общим гребнем - самое то! :) Значит Вы относитесь к тому уникальному типу женщин, который поэты называют Женщина-загадка :)

Что касается номеров 9 и 11, то знаете, выходить с такой помадой в свет и прилюдно доставать ее из косметички просто неприлично :) Все дамы смотрят на тебя с немым упреком в глазах, дескать, что же ты сделала с хорошей вещью, почто так испоганила столбик, превратив его в огрызок :)

Отредактировано EmaOrav (2008-02-02 18:36:37)

9

Хмм... Дорогая Белочка!) Не переживайте так! У Вас замечательный срез помады! Просто класс!) Мне бы такие!)))......... Видели бы Вы мой...))).... Описать можно, но сложно)))

Отредактировано Lola (2008-02-02 18:47:25)

10

Лола, дорогая, я не переживаю, сержусь я :)... Причем даже не на помаду - она не виновата, а на себя исключительно:)

11

а я всегда с одной стороны стираю помаду, короче 7
даа, с богатым воображением и на меня можно положиться :cool:

12

почему я не могу пройти тест ((((

13

у меня срез помады стерт с одной стороны со впадиной ))) это получается и 7 и 11..???  или как??)))

14

если представить ее в трехмерном изображении.. то сбоку будет столбик стертый с одной стороны с впадиной, а сзади форма усеченного конуса и верхний угол немного заострен  :D

Отредактировано Белла (2012-01-07 12:06:12)


Вы здесь » ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ) » ТЕСТЫ » ТЕСТ:как определить характер женщины по срезу ее помады