Gougle.Ru Рейтинг ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ

ФОРУМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ)

Объявление


Доброго времени суток каждый Друг, сюда входящий!

Спешу Вас обрадовать..

Мы переезжаем на новый просторный красивый форум по адресу--> Новый адрес форума
Ждем новых гостей и собеседников. На страничках нашего Форума Вы найдете не только интересное общение, но и всю необходимую информацию по интересующим Вас вопросам, пройти тесты, а также cможете сами поделиться с нами своими знаниями, увлечениями и интересами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВУКИ МУЗЫКИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто какую музыку предпочитает? Что для вас важнее: слова, мелодия или просто ритм?    :russian:

2

Это смотря что пить ))) - а вот от этого будет и выбор музыки зависеть http://gif.vio.ru/02/rofl.gif

3

раздолбай написал(а):

Это смотря что пить ))) - а вот от этого будет и выбор музыки зависеть

Фу на вас! Все у вас к одному сводится... http://gif.vio.ru/03/booze.gif
А если просто так музыку слушать? Для души?   :mda:

4

Я ваще разную предпочитаю..! Воть... чво нравица то и слухаю... :beach:

5

У меня тоже зависит больше от настроения, но в песне думаю всё важно, и слова и мелодия, они должны сочетатся.

6

Камила
Жаль, что в последнее время это сочетание встречается так редко... 

7

Поскольку мне уши оттоптал медведь, и судя по всему он был явно не один, для меня важны слова и ритм. А ноты для меня все одинаково звучат((

8

До сих пор науке не известно, есть ли у меня музыкальный слух, скажу, что я очень придирчив, мне не все равно, что слушать, даже танцевальная музыка может нравиться, но не всякая, терпеть не могу, когда один и тот же звук повторяется многократно и без надобности, голос тоже должен быть приятным, исполнитель должен петь, а не хрипеть и визжать, со словами отдельно можно рубрику приколов создавать, перлов нашей эстрады хватит вполне,

А вот скажите, Вы сами петь стесняетесь или все же солируете, а может, хором поете с друзьями или семьей?

9

в довесок к сказанному про то, что пить, скажу еще и сколько пить...
по мере пития вкусы и пристрастия музыкальные подвержены изминениям...
сначала важно исполнение, потом музыка больше, а там уж тока бы слова вспомнить и подпеть как получицца...
когда доходит до мычания, то тут уже ничто не важно...
концерт окончен...:

:))

10

Есть такая певица Ирина Богушевская, (для непосвящённых - экс супруга А.Кортнева) у которой в творчестве прекрасно сочетаются все эти три компонента. Но - в своём Отечестве пророка нет. Посмотрите какая стильная женщина!

11

Во время различных поездок ( волей или неволей) в поле зрения объектива попадают различные менестрели. Несколько снимков предлагаю вашему вниманию. Киевский волынщик.

Отредактировано Nirab (2008-03-05 17:31:15)

12

Чилийский человек - оркестр.(Но уже в Питере)

Отредактировано Nirab (2008-03-05 17:33:15)

13

Суздальские гусляры

14

Киевский бандурист.

15

Ну, а это москали в Кремле гуляють.

16

Спасибо, Саш, отличные, колоритные снимки... :) Наверное, есть и еще, выкладывай, пожалуйста, побольше - это действительно интересно... Надобно, кстати, поискать, у меня питерские музыканты где-то дома на жестком диске должны остаться... Озабочусь, пожалуй, в выходные дни... :)

17

Отредактировано варвара (2013-07-07 17:59:24)